試 合 結 2018年度


★印は公式大会

No 月日 曜日 大会名 スコア 勝敗 対戦チーム
101 11/25 ★パナホームカップ・県決勝 32-31 芳川北 優勝県1位
100 35-29 豊田
99 42-25 湖西
98 11/11 ★パナホームカップ・県予選 66-17 有度二 ブロック1位
97 46-34 浜松西
96 10/28 ★パナホームカップ・東部決勝 39-21 富丘 東部1位
95 41-35 片浜
94 64-30 原東
93 10/21 ★パナホームカップ・東部予選 74-4 富士見台 ブロック1位
92 69-12 伊東
91 9/30 ★パナホームカップ・駿東決勝 55-5 御殿場 駿東1位
90 41-33 北郷成美
89 60-20 裾野
88 9/29 The PRIDE 2018 24-9 伊勢崎あずま南
87 28-11 OK SMILE
86 26-28 百合台
85 9/22 ★パナホームカップ・駿東予選 83-14 御殿場南 ブロック1位
84 80-15 御殿場東
83 9/16 浜松カップ 30-32 深井
82 46-26 相生飯田
81 9/15 浜松カップ 36-22 浅羽
80 43-9 曳馬
79 41-12 金谷
78 9/9 河津招待 33-43 伊東 キングB
77 33-43 大仁 キングA
76 67-10 長岡 キングB
75 45-23 伊豆T キングA
74 26-32 大仁 キングB
73 57-26 韮山 キングA
72 8/26 練習試合in富士小 57-34 上暮地
71 34-34 下東
70 28-47 山中湖東
69 8/25 練習試合in富士小 50-22 加納岩
68 51-26 上暮地
67 25-31 陶鎔
66 8/11 開誠館杯 40-4 与進
65 29-17 掛川中央
64 37-19 大富
63 8/5 伊豆サマーキャンプ 42-13 森下
62 65-13 沼四
61 63-10 禾生
60 55-1 Kjr
59 8/4 伊豆サマーキャンプ 37-34 下東
58 32-4 大里西
57 49-7 川口MAX
56 7/29 オレンジカップ 25-40 清水教室
55 41-26 大富
54 7/28 オレンジカップ 46-35 不二見
53 41-37 長田北
52 7/22 富丘招待 28-29 根北
51 30-24 豊橋
50 43-32 湖西
49 7/21 富丘招待 43-30 不二見
48 61-18 V-GOD
47 7/15 伊豆サマーキャンプ 68-5 大仁
46 59-5 上野原
45 52-25 沢田
44 7/14 伊豆サマーキャンプ 52-18 伊豆T
43 46-19 成瀬
42 56-10 上野原
41 7/8 東部交歓5年生大会 49-8 伊豆長岡
40 25-60 富士見台
39 46-16 門池
38 7/1 ★県会長杯
県決勝
44-19 大富 県5位
37 25-36 芳川北
36 6/24 ★県協会長杯
県予選
47-11 浅間 Aブロック
1位
35 53-35 長田北
34 6/17 ★県協会長杯
東部決勝
44-29 韮山 県東部
1位
33 52-39 原東
32 51-31 裾野
31 6/10 ★県協会長杯
東部予選
54-11 貴船 ブロック
1位
30 75-14 愛鷹
29 5/20 ★県協会長杯
駿東決勝
87-2 御殿場東 駿東1位
28 56-41 北郷成美
27 53-45 裾野
26 5/13 ★県協会長杯
駿東予選
137-4 長泉 ブロック
1位
25 59-10 玉穂
24 5/5 女性審判講習会 42-8 伊豆T
23 76-7 長泉
22 38-18 富丘
21 4/30 富士グリーンリーグ 56-28 八代
20 62-6 成瀬
19 25-36 敷島南
18 1/29 駿東リーグ 76-8 御殿場東
17 77-12 御殿場
16 1/22 練習試合in大里西 53-13 大里西
15 67-12 西奈
14 89-6 有度二
13 4/15 東部交換大会 55-14 函南
12 46-12 玉穂
11 57-4 沼四
10 4/8 マスターズJr交流大会 48-8 相生飯田
9 43-24 富丘
8 61-3 Not-LHV
7 4/7 マスターズJr交流大会 39-22 富士根北
6 43-24 不二見
5 33-16 片浜
4 3/31 練習試合IN船津 18-28 山中湖東
3 29-16 石田
2 27-17 船津
18-40 逗子
Copyright 2007 KING-FISHERS All rights reserved