試 合 結 2017年度

★印は公式大会

No 月日 曜日 大会名 スコア 勝敗 対戦チーム
119 1/13 沼津教室 33−38 岳南A
118 50−21 沼津B
117 38−29 岳南B
116 12/24 ★東海大会IN岐阜 26−26 大垣
115 12/23 ★東海大会IN岐阜 16−47 紀伊長島
114 67−24 多治見
113 12/17 ★駿東新人戦決勝 64−11 原里 駿東2位
112 42−26 朝日
111 34−43 裾野
110 12/16 大里ファウンドカップ 48−16 大里西
109 41−14 袋井・天竜
108 32−25 高洲
107 12/10 ★駿東新人戦予選 55−10 御殿場東 グループ1位
106 51−9 御殿場南
105 12/3 ★パナホームカップ
県決勝
33−31 森下 県3位
104 20-30 金谷
103 37−34 篠原
102 11/19 ★パナホームカップ
県予選
38−33 江南 グループ1位
101 46−24 有度一
100 11/5 ★パナホームカップ
東部決勝
29−16 東部1位
99 25−22 貴船
98 42−30 SUB6
97 11/3 練習試合in船津 67−13 石田
96 43−48 鴨宮
95 32−42 船津SW
94 10/29 ★パナホームカップ
東部予選
51−38 根南富士見 グループ1位
93 61−15 沼四
92 10/21 ★パナホームカップ
東部決勝
62−19 北郷成美 駿東2位
91 79−21 朝日
90 45−46 裾野
89 10/9 ★パナホームカップ
駿東予選
51−8 御殿場 グループ1位
88 80−17 長泉
87 9/17 浜松カップ 18−27 南が丘
86 39−13 相生飯田
85 9/16 浜松カップ 18ー17 平成
84 33−18 龍禅寺
83 19−30 滝ノ水
82 9/10 翔洋カップ 40−12 井宮北
81 27−21 高洲
80 38−17 三保シーガルズ
79 8/27 ましみず杯 46−16 CLOVERS
78 35−11 高部東
77 90−9 松山
76 8/26 ましみず杯 20−35 山中湖東
75 25−31 高野カンガールズ
74 8/19 開誠館カップ 20−24 新居
73 17−27 舞阪
72 38−11 多度中
71 20−28 浜松蒲
70 8/13 伊豆サマーキャンプ 37−15 大月東
69 24−44 成瀬
68 34−40 豊田
67 8/12 伊豆サマーキャンプ 30−22 有度二
66 54−7 ラバーネ
65 30-22
64 50−17 大田
63 8/6 伊豆サマーキャンプ 30−34 下東
62 28−26 沢田
61 42−18 禾生
60 8/5 伊豆サマーキャンプ 32−19 上暮地
59 26−21 kjr
58 20−30 川口MAX
57 7/30 D級審判審査会 44−16
56 19−23 刈谷東
55 27−16 根北
54 7/29 富丘招待 15−18 長久手
53 26−21 大富士
52 22−0
51 7/23 ★協会長杯県決勝 24ー32 新居 県3位
50 32−24 島田
49 7/22 夏はま 33−13 大里西
48 55−22 洋光台
47 45−19 龍禅寺
46 7/16 伊豆サマーキャンプ 45−19 今泉
45 55−9 大明見
44 39−18 沢田
43 7/15 伊豆サマーキャンプ 61−6 上野原
42 60−9 伊豆T
41 89−6 松山
40 86−5 伊東
39 7/9 ★協会長杯県予選 44−20 興津
38 33−33 掛川中央
37 7/2 東部交歓会5年生大会 45−21 韮山
36 40−32 原東
35 48−10 根南
34 6/24 審判講習会 58−19 朝日
33 44−13 原里
32 28−40 裾野
31 6/18 ★協会長杯東部決勝 43−33 富士見台 東部1位
30 41−20 裾野
29 56−26 鷹岡
28 6/11 ★協会長杯東部予選 47−15 片浜
27 52−23 富丘
26 5/21 ★協会長杯駿東決勝 41−42 裾野 駿東2位
25 46−21 神山
24 56−16 北郷成美
23 5/14 ★協会長杯駿東予選 61−16 長泉
22 58−28 御殿場南
21 5/3 女性審判講習会 47−11 朝日
20 58−16 長泉
19 38−19 富丘
18 4/30 駿東リーグ 68−2 御殿場東
17 58−10 朝日
16 4/16 東部交歓大会 46−18 富士見台
15 58−16 原東
14 4/9 スプリングキャンプ 56−24 由井一
13 25−36 小明見
12 34−39 若松
11 4/8 スプリングキャンプ 72−20 勝沼
10 24−46 船津
9 36−19 鴨宮
8 4/2 マスターズJr交流大会 24−16 貴船
7 20−15 城山
6 4/1 マスターズJr交流大会 28−23 田子浦
5 34−12 富岡
4 38−13 西奈
3 3/20 フレッシュカップ 20−29 相模台
2 13−27 金谷
1 24−20 沢田
Copyright 2007 KING-FISHERS All rights reserved